Сегодня около 16 часов дня на перекрёстке улиц Калинина и Войкова произошла авария.

58-летний водитель на «Opel» выезжал со второстепенной дороги и не пропустил маршрутный автобус «Mercedes», который ехал по главной. Удар был такой силы, что легковушку отбросило на забор.
В результате пострадала одна пассажирка автобуса — её увезли в больницу для осмотра. Кроме неё, в салоне находилось ещё 4 человека, они не пострадали. Повреждены ворота и секция забора. Сейчас выясняются все обстоятельства.

«Напоминаем: если вы на второстепенной — вы обязаны пропустить тех, кто на главной. Будьте внимательны и уважайте друг друга на дороге», — обратили внимание в ГАИ УВД Брестского облисполкома.