Выпускников Чернавчицкой средней школы поздравил председатель Брестского райисполкома Григорий Панасюк. Глава Прибужья пожелал ребятам успехов во взрослой жизни, всегда оставаться достойными людьми, поблагодарил педагогов и родителей.

Нынешний учебный год стал особенно продуктивным: учащиеся школ Брестского района завоевали более ста дипломов, грамот, сертификатов областных, республиканских олимпиад по учебным предметам, творческих выставок, конкурсов, фестивалей, спортивных состязаний. В этой копилке, к слову, есть награды и школьников из Чернавчиц.



В Прибужье в самостоятельную жизнь вступают 295 выпускников, 23 из них – из Чернавчицкой средней школы. Девятый класс оканчивает более 600 человек, 50 из них – учащиеся Чернавчицкой средней школы.




