22 мая в магазине на Варшавском шоссе, 11 проходит «День здорового питания»: бесплатные дегустации от местных производителей.

В ассортименте — зелёная гречка, пшеничные хлопья, нерафинированные масла холодного отжима, соки прямого отжима, безглютеновая и диетическая выпечка, товары без сахара и многое другое. Посетители выбирают понравившиеся продукты и получают простые советы по вкусному и здоровому питанию — акция пришлась по душе и взрослым, и детям. Каждую пятницу в течение месяца аналогичные акции проходят в «Санте», «Евроопте», «Короне» и «Грине». Инициатива Брестского облисполкома доказывает: здоровое питание — это не ограничения, а вкусно, сбалансированно и доступно.




