Всемирная федерация стрельбы из лука (WAEB) объявила о полном восстановлении прав белорусских спортсменов, сообщили в пресс-службе НОК.

На основании рекомендаций МОК и в интересах атлетов Всемирная федерация стрельбы из лука на заседании Исполкома организации приняла решение снять все ограничения на участие белорусских спортсменов и команд в своих турнирах. На соревнованиях под эгидой WAEB лучники из нашей страны будут выступать с национальной символикой.
Ранее о полном восстановлении прав атлетов из Беларуси объявили Международный союз современного пятиборья, Всемирная боксерская организация, Международная федерация волейбола, Объединенный мир борьбы и Международная федерация конного спорта.