У нашего издания новое достижение.

На церемонии 22-го Национального конкурса «Золотая литера» фотокорреспондент Галина Монич стала лауреатом в номинации «Лучший фотокорреспондент региональных СМИ».
В этом году на участие в конкурсе было подано беспрецедентное количество заявок. По словам организаторов — заявлялось свыше 480 претендентов. Объектив Галины Монич оказался одним из самых чётких.
