• RU
  • BLR
Воскресенье, 7 Июня

Гандболисты сборной Беларуси одержали вторую победу на турнире в Китае

Гандболисты национальной сборной Беларуси одержали вторую викторию подряд на международном турнире в китайском Ганьчжоу

В сегодняшнем поединке с молодежной сборной КНР подопечные Юрия Шевцова победили соперников с преимуществом в 24 гола — 42:18. Самым результативным в составе белорусской команды стал Никита Вайлупов, который забросил 11 мячей. В первом матче белорусы уверенно переиграли национальную сборную Китая с результатом 30:24. Российские гандболисты победили китайскую «молодежку» и команду Гонконга. В пятницу, 15 мая, сборная Беларуси встретится с российской сборной, а 16 мая завершит турнир матчем с гандболистами Гонконга.