Волейболистки женской команды клуба «Брест» — «Прибужье» стали бронзовыми призерами чемпионата Беларуси.

Брестское «Прибужье» обыграло могилевский «Коммунальник» в серии за третье место чемпионата Беларуси по волейболу среди женских команд.
В серии до трех побед могилевчанки выиграли первый и третий матчи, «Прибужье» забрало вторую и четвертую игры. Решающий пятый поединок принял Брест. В стартовом сете хозяйки площадки были сильнее со счетом 25:23, во второй партии команда с юга упустила девять сетболов подряд, и только с десятой попытки добилась своего — 29:27. В третьем отрезке брестчанки не оставили соперницам шансов — 25:19 и итоговые 3:0 по сетам и 3:2 в серии.
«Прибужье» вернулось на пьедестал национального первенства после двухлетнего отсутствия, брестский клуб является трехкратным чемпионом Беларуси (2002, 2003, 2014). Могилевский «Коммунальник», в свою очередь, не попал в тройку лучших команд страны впервые за четыре года. Золотые медали сезона-25/26 завоевали волейболистки «Минчанки», которые в финале победили жлобинскую «Искру».