• RU
  • BLR
Четверг, 18 Июня

Общенациональная минута молчания прошла в Беларуси

Общенациональная минута молчания проходит в Беларуси. Во всех храмах страны звучит поминальный колокольный звон.

Скорбным эхом раздаются удары метронома, в воинских коллективах проводятся митинги с приклоненными знаменами. Вся Беларусь остановилась на минуту, чтобы в наступившей тишине почтить память погибших в огне Великой Отечественной войны.

Беларусь помнит! Помнит каждого! Остановимся на минуту — вспомним всех, кому обязаны жизнью!