Бойцы ещё двух регионов, чьи уроженцы защищали, а потом и освобождали Брест в годы Великой Отечественной войны, увековечены на Гарнизонном кладбище города.

Здесь сегодня 8 мая открыты мемориальные плиты в память бойцов из Тамбовской и Тверской областей России. В торжественной церемонии приняли участие представители этих областей вместе с руководством города, а также неравнодушными брестчанами.







