• RU
  • BLR
Пятница, 10 Апреля

Команда Брестской таможни — третий год подряд победитель чемпионата таможенных органов по мини-футболу

Традиционные соревнования по мини-футболу прошли в г. Борисов. В местном футзале спортивно-оздоровительного комплекса «Крутой Яр» за победный кубок сражались 10 команд из Государственного таможенного комитета, таможен и РУП «Белтаможсервис».

Участники чемпионата соревновались по правилам UEFA в два этапа: в групповом — играли по круговой системе в один круг, а в финальном — определяли итоговые места.

В финальной игре брестские таможенники завоевали золото, выиграв у команды Государственного таможенного комитета со счетом 4:2. Соответственно, у команды центрального аппарата — второе место. Бронзу завоевала команда РУП «Белтаможсервис», обыграв полуфинальном мачте Могилёвскую таможню.

Звания «лучший игрок» удостоен брестский таможенник Кирилл Афонин.