Брестчан и гостей города приглашают отметить День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Брестчан и гостей города приглашают отметить День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.
21 февраля (суббота): выставка военной техники и полевая кухня. Приходите всей семьей на площадку перед Ледовым дворцом!
С 11:00 до 16:00 вас ждет
— техника и вооружение: выставка военной и специальной техники от воинских частей Брестского гарнизона, органов пограничной службы и подразделений МЧС.
— стрелковое оружие и форма: можно познакомиться с образцами стрелкового оружия и различными видами формы военнослужащих.
— солдатская каша: настоящий полевой пункт питания
23 февраля (понедельник): торжественная церемония в Брестской крепости в 10.00
— возложения венков и корзин с цветами к Вечному огню.
— торжественный марш: прохождение воинских частей Брестского гарнизона, силовых структур и военно-патриотических классов.
