Глава райсовета Владимир Хватик и зампред райисполкома Павел Волынец обсудили с председателем объединения «Немецко-белорусский молодежный диалог» Зигфридом Людвигом перспективы совместных проектов, в том числе с БРСМ.

Глава райсовета депутатов Владимир Хватик и зампред райисполкома Павел Волынец встретились с председателем объединения «Немецко-белорусский молодежный диалог» Зигфридом Людвигом.
Лейтмотив диалога – сотрудничество: в мае этого года между районным комитетом БРСМ и немецким объединением было подписано соглашение, направленное на реализацию совместных проектов.
Во время беседы Зигфрид Людвиг высказался тепло о нашей стране. Он назвал Беларусь дружественной страной, которая по-доброму принимает людей. Об этом он рассказывает и у себя на родине. Не раз бывал в Домачево, сотрудничает со средней школой городского поселка.