• RU
  • BLR
Воскресенье, 25 Января

Беларусбанк обновляет ПО с 22 по 29 декабря: что будет работать, а что — нет

В отдельные часы 27 и 28 декабря ожидаются ограничения в работе сервисов. Банк советует клиентам заранее спланировать операции.

Беларусбанк объявил о проведении масштабных технологических работ по обновлению программного обеспечения в период с 22 по 29 декабря в целях повышения качества и улучшение сервисов банка в новом году.

Как сообщили в пресс-службе банка, в период проведения технологических работ, за исключением отдельных временных интервалов, будут доступны основные операции по платежным карточкам. Клиенты смогут осуществлять оплату покупок, переводы с карты на карту, снятие наличных средств, просмотр баланса, а также оплату в ЕРИП (кроме услуг Беларусбанка).

Однако, обращаем внимание на временные ограничения: 27 и 28 декабря с 01:00 до 10:00 некоторые операции будут недоступны.

Беларусбанк просит клиентов заранее спланировать и провести необходимые операции, а также «на всякий случай запастись наличными».

Полный график недоступности операций для физических и юридических лиц расписан по дням и часам на официальном сайте банка.