Финальный субботник пройдет 25 октября.

Последний субботник в областном центре станет самым масштабным, пройдет он 25 октября. Об этом председатель Брестского горисполкома Сергей Лободинский сообщил в ходе очередной экологической акции, которую организовали в Бресте.
Руководство города, предприятия, учреждения, организации продолжают наводить порядок в районе улицы Медицинской, около въезда в Брест. За предыдущие субботники здесь было много сделано, сейчас задача — зайти, что называется, глубже в лес и расчистить территорию от поросли.
Экоакции по всему городу будут продолжаться ещё месяц, на данный момент с начала месячника уже прошли десятки субботников.







