• RU
  • BLR
Среда, 12 Августа

Жить и учиться проще и веселей с техникой от «Beltelecom Shop»

«Белтелеком» привлек внимание посетителей «Школьного базара — 2025» выгодными предложениями и развлечениями для детей.

В минувшую субботу в самом сердце Бреста — на площадке перед ЦУМом прошла традиционная региональная ярмарка «Школьный базар – 2025».

Среди торговых точек со школьной формой, ранцами и канцелярскими товарами особый интерес у взрослых и детей вызывал просторный павильон «Beltelecom Shop». Здесь был представлен широкий ассортимент топовых гаджетов, без которых обучение современного школьника и студента просто немыслимо.

Квалифицированные и внимательные продавцы-консультанты утоляли любопытство покупателей и, учитывая их пожелания, предлагали наиболее подходящие варианты компьютеров, ноутбуков, смартфонов и другой техники ведущих мировых производителей.

И пока малышей развлекал аниматор, наносивший яркий аквагрим с логотипами компании «Белтелеком», родители совершали выгодные приобретения сразу нескольких товаров.

Удачным покупкам способствует предлагаемая предприятием выгодная рассрочка на 12, 18 и 24 месяца, без справок о доходах и первоначального взноса. Первый платеж по рассрочке необходимо будет вносить в следующем после покупки месяце, а вся стоимость товара на период рассрочки делится равными долями и не зависит от колебаний курса валют, ставки рефинансирования и от других экономических факторов.

Воспользоваться такими выгодными условиями могут абоненты «Белтелекома», которые пользуются пакетами услуг оператора не менее года.

«Школьный базар – 2025» работал в этом году всего один день, а приобретать выгодно умные гаджеты и абсолютно любую технику для дома, дачи и офиса можно круглый год. Грамотные специалисты «Beltelecom Shop» на проспекте Машерова, 21 и в офисе продаж РУП «Белтелеком» на Советской, 33 помогут определиться с выбором, а также проконсультируют по вопросам предоставления услуг телефонии, высокоскоростного интернета и видеоконтроля.