Делегацию возглавил председатель облисполкома Петр Пархомчик.

Делегация Брестской области во главе с председателем облисполкома Петром Пархомчиком примет участие в ХІI Форуме регионов России и Беларуси, который пройдет в Нижнем Новгороде 25-27 июня.
В состав делегации также вошли председатель областного Совета депутатов, сенатор Игорь Брилевич; заместитель председателя облисполкома Михаил Баценко; председатель Брестского горисполкома Сергей Лободинский; председатель комитета экономики облисполкома Наталья Олехнович и начальник управления культуры облисполкома Сергей Панасюк.