Межсезонье завершилось, а это значит, что можно вернуться к делам в высшей лиге. Анонсируем ближайший матч брестского «Динамо».

«Арсенал» — «Динамо-Брест»
Минск, 16 марта. 13:00. Стадион «РЦОР БГУ»
Главный судья: Кургхели Амин
Помощники судьи: Гетиков Виктор, Гетиков Андрей
Четвертый судья: Шиян Никита
Судейский инспектор: Кунцевич Юрий
Делегат: Ильин Сергей
Брестское «Динамо» сыграет в гостях с Аресналом. «Динамо-Брест» уже покинул Кубок Беларуси под руководством нового тренера Александра Седнева. Даже ведущие игроки лидирующих команд чемпионата очень хотят узнать, что покажет Брест в сезоне.
Два топовых футболиста Эдгар Олехнович и Сергей Кисляк завершили свои карьеры, Барковский уехал показывать себя в Европу, а Алексей Вакулич присоединился к минскому «Динамо». Определенно таким звездам нужны качественные замены. Подписали Дениса Полякова, Артема Быкова, Андрея Рылача и Дениса Лаптева. Да и Егора Корцова удалось сохранить. Пока непонятно в какой футбол собирается играть Александр Седнев с Брестом, но по прошлому сезону все поняли, что в городе над Бугом любят доминировать и много забивать.
Команды играли в предсезонке, встречались в Кубке Беларуси и провели две встречи в чемпионате. Все четыре поединка остались за Брестом.