1 марта могут случиться и проблемы с банковскими картами.

У белорусов могут возникнуть проблемы с платежами на протяжении шести часов. Все дело в технических работах, которые проведут ночью и рано утром. Предполагается, что прием платежей будет недоступен с 01:00 до 07:00. Представители ЕРИП приносят извинения за временные неудобства.
Не будут работать банковские карты
Проблемы могут возникнуть при оплате «пластиком» и не только. Также будет сложно снять наличные, провести операции в инфокиосках и банкоматах.
Причиной всему технологические работы. Они будут осуществляться с 00:00 до 06:00.
К слову, такие мероприятия Банковский процессинговый центр проводит регулярно и все для того, чтобы улучшить работу, а белорусы могли без проблем и всяких заминок пользоваться своими безналичными средствами круглосуточно.