• RU
  • BLR
Среда, 17 Июня

В БРЕСТКОМ РАЙОНЕ 9 ОКТЯБРЯ НАЧИНАЕТСЯ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

7 октября Брестским райисполкомом принято соответствующее решение.

Согласно документу, размещенному на сайте райисполкома, в первую очередь теплоснабжение поступит в детские дошкольные, школьные, лечебно-профилактические, медицинские учреждения, учреждения социального обеспечения и музеи, государственные архивы, библиотеки – при среднесуточной температуре в течении трех суток 100С и ниже.

Во вторую очередь тепло поступит в жилые дома, гостиницы, общежития, учебные заведения — при среднесуточной температуре в течении трех суток 80С и ниже. В третью очередь отопление появися в общественных и административных зданиях, а в четвертую  — на промышленных предприятиях и прочих объектах.