• RU
  • BLR
Понедельник, 9 Марта

АЛЕКСАНДР ЛУКАШЕНКО ДАЛ ПОРУЧЕНИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ПЕРВОГО ЗАСЕДАНИЯ ВНС

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал поручения по подготовке проведения Всебелорусского народного собрания (ВНС) на рабочей встрече по подведению итогов прошедшей в Беларуси электоральной кампании

«Вам всем придется работать, помогая правительству при формировании и подготовке Всебелорусского народного собрания, его заседания и совещания»— подчеркнул Президент.

Он также поручил присутствующим определиться с планом проведения первого заседания ВНС и обеспечить поддержку в переходный для белорусского парламента период.

«Надо делать все по закону и посмотреть, какие вопросы нам необходимо в первоочередном порядке рассмотреть на этом первом заседании Всебелорусского народного собрания»— сказал Александр Лукашенко.