В Турции «Динамо-Брест» проиграло «Кальмару» (+видео)

118 просмотров 0 комментариев

Первым соперником брестчан на сборе в турецком Белеке был «Кальмар», финишировавший в чемпионате Швеции десятым.

Шведы дважды забили в первом тайме – Расмус Эльм на 8-й минуте и Нильс Фрёлинг на 42-й. После перерыва счет не изменился – 2:0 в пользу «Кальмара».

Стартовый состав «Динамо»: Павлюченко, Витус, Дуарте, Кацикас, Юзепчук, Нойок, Седько, Милевский, Нехайчик, Фамейе, Хобленко.

Во втором тайме на поле вышли: Денисенко, Лотыш, Павловец, Кики, Веретило, Кисляк, Лаптев, Адан.

«У нас были проблемы с первым касанием. «Кальмар» агрессивно играл в единоборствах. Первый тайм с нашей стороны был без агрессии, без желания идти в борьбу. Было много спорных мячей, которые мы могли выиграть, но должным образом не шли в борьбу. В перерыве я сказал, чтобы наша игра была более скоростной.

Если выделить плюсы, то это игра Сергея Кисляка во втором тайме. Поле не было хорошим, но качество первого касания и качество передач у него были отличными. Он показал, что является хорошим игроком», – прокомментировал матч главный тренер «Динамо» Марцел Личка.

21 февраля «Динамо» сыграет с чемпионом Казахстана «Астаной».

Суббота , 15 Июня , 2019   07 : 23