В матче «Динамо-Брест» – «Атромитос» забили семь мячей (+видео)

207 просмотров 0 комментариев

Брестчане открыли счет уже на пятой минуте, когда после подачи углового Филипович опередил во вратарской двух защитников.

На 13-й минуте Савицкий с пенальти удвоил преимущество хозяев. При счете 2:0 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме Савицкий забивает еще дважды, на 61-й и 70-й минутах, оформляя хет-трик – 4:0 и, казалось, «Атромитосу» разгрома не миновать. Но последняя двадцатиминутка стала камбеком для греческого клуба.

На 73-й минуте слабый пас назад Веретило и ошибка Павлюченко при выносе мяча привели к его перехвату и первому голу в наши ворота, отличился Манусас. Спустя семь минут Веретило срезал головой мяч в свои ворота после навеса в штрафную. А на 88-й минуте удар из-за пределов штрафной получился у Кулуриса, установившего итоговый счет 4:3.

Состав «Динамо-Брест»: Павлюченко, Веретило (к), Филипович (Нехайчик, 45), Кики, Каргас, Осучукву (Залеский, 62), Юзепчук (Витус, 76), Нойок, Фамейе, Савицкий, Хобленко.