Турнир по рукопашному бою памяти Гвишиани выиграл брестский клуб

393 просмотра 1 комментарий

Легкоатлетический манеж в тринадцатый раз принял турнир по рукопашному бою памяти курсанта Дмитрия Гвишиани.

Автор фото: БС БФСО «Динамо»
Два дня соревнований больше 70 спортсменов из клубов Бреста и других городов Беларуси, а также сборная Волынской области Украины боролись за награды соревнований по правилам рукопашного боя.

В общекомандном зачете победа досталась клубу «Профессионал» Брестской областной структуры спортобщества «Динамо». Второе место – у сборной Волынской области, третье занял брестский клуб «Бусидо».

В индивидуальном зачете в возрастной категории среди спортсменов 16-17 лет в весе до 75 килограммов первое место занял Никита Воробьев, занимающийся в секции ЦМТ. К слову, весь пьедестал почета здесь стал брестским – второе место у Вадима Сухаря из «Бусидо», бронза досталась Павлу Дорошуку из «Профессионала».

Среди бойцов старше 18 лет золото турнира досталось еще одному представителю брестского динамовского клуба Юрию Яковцу, которому не было равных в весе до 65 килограммов. В категории до 90 килограммов победу одержал Алексей Горбич из «Бусидо». Среди представителей этого клуба проходил и спор за золото тяжеловесов свыше 100 килограммов, в котором Артур Захаренко оказался сильнее Александра Каравая.

Все призеры турнира:

Возраст 16-17 лет

Весовая категория до 55 кг

1 место – Павлов Александр (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Улахович Евгений (Федерация таиландского бокса)
3 место – Марчук Иван («Бусидо»)

До 60 кг

1 место – Корука Павел (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Пашкович Максим («Бусидо»)
3 место – Судыма Тимофей (сборная Волынской области, Украина)

До 65 кг

1 место – Ольхович Роман (сборная Волынской области, Украина)
2 место – Казак Владислав («Кудо»)
3 место – Коновальчук Дмитрий («Бусидо»)

До 70 кг

1 место – Ровбо Сергей (МОО «ЛФБС», г.Лида)
2 место – Попович Иван («Бусидо»)
3 место – Селивонец Даниил («Бусидо»)

До 75 кг

1 место – Воробьев Никита (ЦМТ)
2 место – Сухарь Вадим («Бусидо»)
3 место – Дорошук Павел («Динамо»-«Профессионал»)

Свыше 75 кг

1 место – Скребец Виталий (г. Столин)
2 место – Зезетко Тимофей («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Кузнецов Игорь (г. Столин)

Возраст от 18 лет

До 60 кг

1 место – Юзепчук Амир (Украина, сборная Волынской области)
2 место – Шлапаков Дмитрий (г. Пинск, «Титан»)
3 место – Тумар Павел (Военная академия, г.Минск)

До 65 кг

1 место – Яковец Юрий («Динамо»-«Профессионал»)
2 место – Никитко Александр (г. Гродно)
3 место – Манасян Саркис («Кудо»)

До 70 кг

1 место – Щурук Дмитрий (Украина, сборная Волынской области)
2 место – Козлюк Александр («Динамо»)
3 место – Житко Виталий («Динамо»)

До 75 кг

1 место – Ажель Алексей (г. Гродно)
2 место – Марусевич Денис («Динамо»-«Профессионал»)
3 место – Лемих Никита («Динамо»)

До 80 кг

1 место – Волосович Вадим (Военная академия, г.Минск)
2 место – Данильчик Матвей («Динамо»)
3 место – Стрельников Александр (г. Гродно)

До 85 кг

1 место – Скоринко Андрей (Военная академия, г.Минск)
2 место – Кононюк Антон (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Бирук Владислав (г. Лида)

До 90 кг

1 место – Горбич Алексей («Бусидо»)
2 место – Ильюхин Евгений («Динамо»)

До 100 кг

1 место – Синевич Евгений (г. Лида)
2 место – Василевский Владислав (Клуб «Сатори», г. Береза)
3 место – Галабурда Сергей («Динамо»)

Свыше 100 кг

1 место – Захаренко Артур («Бусидо»)
2 место – Каравай Александр («Бусидо»)

Источник БС БФСО "Динамо"
Брестская Структура Бфсо Динамо
Брестская Структура Бфсо Динамо

1 комментарий

  1. Guest11

    Что-то я не понимаю, разве по результатам не Волынь выиграла?

Добавить комментарий

Защита от автоматических сообщений

Среда , 17 , 2018   13 : 44

ОНЛАЙН-ГАЗЕТА

Лента новостей








Опрос
  1. Какую елку вы ставите дома на Новый год?
    Искусственную  
     19 (45.24%)
    Живую  
     14 (33.33%)
    Обходимся без нее  
     9 (21.43%)