СШ№ 9 выиграла районную спартакиаду по плаванию. На очереди стрельба

62 просмотра 0 комментариев

Х летняя спартакиада «Сделай правильный выбор» стартовала в Ленинском районе Бреста.

Спартакиада проходит по семи видам спорта: плавание, мини-футбол, настольный теннис, пулевая стрельба, пожарно-спасательный спорт, шахматы и национальные подвижные игры.

В рамках спартакиады в бассейне «Нептун» уже прошли соревнования по плаванию, в которых приняли участие 90 ребят из 13 школ и гимназий района. Первое место заняла команда школы № 9, пятая и 16-я школы заняли второе и третье место. Диплом «За волю к победе» получила команда СШ № 33.

В личном зачёте лучшими пловцами стали Дарья Ванюк из СШ № 33, Илья Соловьёв из школы № 13 и Ролан Трофимчук из девятой школы.

Организаторы предоставили победителям сувениры, а «Берестейский пекарь» – сладкие призы.
На очереди – соревнования по пулевой стрельбе. Принять в них участие можно, подав заявку по телефону: 21-05-71.
Пятница , 28 Июня , 2019   15 : 24