СШ№20 выиграла турнир по настольному теннису. Кто победит в шахматах?

162 просмотра 0 комментариев

В Ленинском районе Бреста прошли соревнования по настольному теннису.

X летняя спартакиада «Сделай правильный выбор» продолжается. Четвёртый её этап – соревнования по настольному теннису, которые принимала СДЮШОР №2. 14 команд школ и гимназий района, а также многопрофильный центр детей и молодёжи сражались за теннисными столами.

В личном первенстве места распределились так. Среди девушек лучший результат у Ксении Ханчук (СШ № 9), второе место заняла Дарья Сутько (школа № 13), бронза досталась Анне Остапчук из пятой школы.

У юношей победил Дмитрий Вишенков (СШ № 20), 2 место – Ярослав Вишенков из той же школы стал вторым, а Егор Уснарский из пятой школы замкнул тройку призеров.

В командном зачете 20-я школа стала первой, за ней расположились пятая и 32-я. За волю к победе награждена команда многопрофильного центра.

Призеры получили сладости и подарки от администрации района, «Берестейского пекаря», ИДН и БРСМ.

На очереди – турнир по шахматам. Всех любителей древней игры приглашают 1 августа к 10 часам в шахматно-шашечный клуб в городском парке.