«Рух» обыграл грузинский «Телави»

62 просмотра 0 комментариев

«Телави» – молодой клуб, основанный в 2016 году. В прошлом сезоне он, как и «Рух», выиграл бронзу в первом национальном дивизионе и впервые сыграет в высшей лиге.

«Рух» и «Телави» встретились в товарищеском матче на сборе в турецкой Анталье. Грузинские футболисты открыли счет уже на 10-й минуте, но затем пропустили три мяча в ответ. Соперникам брестчан в оставшееся время удалось лишь сократить с пенальти отставание до минимума.

«Телави» – «Рух» – 2:3.

Голы: 1:0 (10), 1:1 Осучкуву (28, пенальти), 1:2 ИНП (52, пас – ИНП), 1:3 Чиж (54, пас – ИНП), 2:3 (70, пенальти).

«Рух»: Степанов – Челядко, Рахманов, ИНП (игрок на просмотре), ИНП, Осучукву, ИНП, Концевой, Петренко, ИНП, Морозов.

Во втором тайме вышли: Нечаев, Колпачук, Орешкевич Тихоновский, Чиж, Седько и 5 игроков на просмотре.

Суббота , 22 Февраля , 2020   12 : 27