ХК «Брест» проиграл первый матч с Кольцовым во главе (видео)

52 просмотра 0 комментариев

Новый главный тренер «Бреста» Константин Кольцов начал с поражения от сборной Беларуси U18.

Автор фото: Ekaterina Bondar
На своей площадке «зубры» уступили юниорам со счетом 1:3. Единственную шайбу у «Бреста» во втором периоде забросил российский форвард Илья Балаболкин.

«Знали, что будет тяжёлая игра, и просматривали матч «U18» против «Химика». В принципе, первый период был неплохой, контролировали шайбу, но противник здорово оборонялся. Пропустили три одинаковых гола, будем смотреть, разбираться. Не смогли справиться с очень хорошей обороной в зоне соперника. Команда «U18» очень здорово и самоотверженно оборонялась, поэтому практически не пускала нас в центр, не давала создавать опасных моментов, забили один гол с контратаки. Будем над этими моментами работать», – прокомментировал матч главный тренер брестчан Константин Кольцов.

Следующий матч «Брест» также проведет дома  – в субботу, 24 ноября против «Бобруйска». Начало игры в Ледовом в –13:00.