Дублеры «Динамо-Брест» и «Руха» стартовали в чемпионате с поражений

110 просмотров 0 комментариев

В матче первого тура чемпионата дублирующих составов динамовцы на стадионе «Юность» принимали «Смолевичи».

Все мячи в нем забили в первом тайме. На голы гостей на 14-й и 17-й минуте брестчане ответили лишь одним точным ударом Максима Лотыша на 27-й – 1:2 в итоге.

Состав «Динамо»: Третьяк, Грибов, Иванютенко, Вечорко, Лебедев, Милошевский, Лотыш, Дубров. Полховский, Ярошик, Прокопчук.

Дублеры «Руха» встречались на выезде с «Динамо» минским и проиграли 0:2. Брестчане доигрывали матч в меньшинстве после удаления на 71-й минуте за грубую игру капитана команды Каравая.

Состав «Руха»: Сугоняев – Алехнович, Каравай (к), Машагин (Бурштын, 74), Британов (Фисюк, 46), Козлович, Никифоренко, Татарчук, Антилевский (Чиж Д., 61), Орешкевич, Морозов (Будяков, 61).

Вторник , 31 Марта , 2020   01 : 35