«Динамо-Брест» завершило сбор ничьей с чемпионом Китая

114 просмотров 0 комментариев

В третьем товарищеском матче эмиратского сбора соперником динамовцев стал «Шанхай СИПГ».

Соперники обменялись забитыми мячами под занавес встречи. На 78-й минуте ударом со штрафного счет открыл бразильский полузащитник «Шанхая» Оскар, известный по игре за «Челси». Брестчане отыгрались на 85-й минуте после точного удара Фамейе, которому ассистировал Савицкий – 1:1 в итоге. Матч прошел в закрытом формате.

Стартовый состав «Динамо»: Павлюченко, Веретило, Павловец, Кики, Витус, Быков, Кисляк, Седько, Милевский, Нехайчик, Лаптев.

Во втором тайме на поле выходили: Нойок, Савицкий, Фамейе, Хобленко, Юзепчук, Чернявский.

«Шанхай СИПГ» – действующий чемпион Китая. За клуб играют такие известные футболисты, как бразилец Халк и португалец Рикарду Карвалья. Тренирует команду португалец Витор Перейра, работавший раньше в «Порту», «Олимпиакосе» и «Фенербахче». Владелец клуба – группа «Шанхайский международный порт».

Среда , 03 Апреля , 2019   17 : 54