«Динамо-Брест» обыграло норвежский «Викинг» (видео)

58 просмотров 0 комментариев

На третьем предсезонном сборе в Испании динамовцы провели матч с восьмикратным чемпионом Норвегии «Викингом» из города Ставангера.

В позапрошлом сезоне, правда, «Викинг» из высшей норвежской лиги вылетел, но в прошлом выиграл чемпионат первой лиги и вернулся в элиту.

Счет в матче открыли соперники, на 29-й минуте нападающий «Викинга» Иллдрен Ибраимай точно пробил в касание. Брестчане ответили на это во втором тайме дублем Павла Нехайчика. На 49-й минуте наш капитан счет сравнял, а на 67-й поставил победную точку в товарищеском матче – 2:1.

Состав «Динамо»: Гутор, Витус, Павловец, Дуарте, Юзепчук, Быков, Нойок (Щербаковский, 68’), Кисляк, Нехайчик (Хобленко, 79’), Савицкий, Лаптев (Адан, 86’).

Следующий матч «Динамо» проведет 16 марта, с еще одним норвежским клубом – «Кристиансунном», завершившим национальный чемпионат на пятом месте.

Среда , 03 Апреля , 2019   04 : 43