Чемпионство откладывается. Брестское «Динамо» не обыграло «Ислочь» (+видео)

205 просмотров 0 комментариев

Матч в Минске, который в случае победы обеспечил бы брестчанам досрочно золото чемпионата, завершился ничьей – 1:1.

На гол Милевского на 23-й минуте хозяева ответили точным ударом Макася на 33-й. Брестчане доигрывали матч в меньшинстве, после того, как Васильев на 72-й минуте получил красную карточку за фол в центре поля против Глеба.

Состав «Динамо»: Гутор, Кики, Васильев, Милевский, Витус (Быков'30), Нойок, Веретило, Павловец, Хобленко, Лаптев (Юзепчук'76), Гордейчук (Дуарте'75).

«Динамо-Брест» еще могло стать чемпионом по результатам 28 тура, если бы БАТЭ проиграл «Витебску». Но матч в Витебске завершился победой борисовчан (2:1).

Теперь судьба чемпионства решится в двух оставшихся турах. Чтобы стать недосягаемыми для соперников, брестчанам достаточно в матчах дома с «Витебском» и на выезде с минским «Динамо» набрать два очка.

Пятница , 06 Декабря , 2019   13 : 22