Брестское «Динамо» забило пять мячей «Городее» (+видео)

500 просмотров 0 комментариев

Брестчане впервые в сезоне забивают так много.

До перерыва игровое преимущество «Динамо» вылилось лишь в один гол. Счет в матче на 35-й минуте ударом левой ногой с линии штрафной открывает Чиди, и с минимальным преимуществом «Динамо» уходит на перерыв.

В начале второго тайма «Городее» удается камбэк, когда подачу со штрафного слева замыкает на дальней штанге Позняк – 1:1. Вновь выводит хозяев вперед Милевский на 61-й минуте, а на 76-й Савицкий увеличивает отрыв. Но «Городея» не сдается, и спустя три минуты Пушняков сокращает отставание сахарозаводчиков до минимума.

Снимает вопрос о победителе Савицкий, на 86-й минуте оформляющий дубль, а на 90-й Седько ударом головой доводит разницу в счете до крупной – 5:2.

Состав «Динамо»: Гутор, Веретило, Каргас, Лебедев (к), Витус (Залеский, 83), Осучкву, Филипович (Фамейе, 62), Седько, Юзепчук (Кириленко, 81), Савицкий, Милевский.