Брестское «Динамо» уверенно обыграло «Ислочь» (видео)

149 просмотров 0 комментариев

Поредевшие после поражения от БАТЭ трибуны «Брестского» стали свидетелями камбэка на классе.

«Ислочь» – соперник с характером, что он в очередной раз продемонстрировал. Хозяева вышли вперед на 19-й минуте – поздравляем подзабытого в основе Нивалдо. Но уже через четыре минуты ислочанин Слабашевич вернул интригу, при «1:1» и ушли на перерыв.

Во втором тайме брестчане дожали неуступчивого соперника, и вновь благодаря Павлу Савицкому. Его дубль с промежутком в три минуты (52-я и 55-я) снял вопрос о победителе в матче - 3:1 в итоге. Савицкий с пятнадцатью голами остается лучшим бомбардиром чемпионата.

Состав «Динамо»: Гутор, Залеский (Седько, 89), Дуарте, Кики (Каргас, 79), Витус (к), Кисляк (Нойок, 82), Кривец, Филипович, Савицкий, Нивалдо, Юзепчук.

За три тура до окончания чемпионата брестчане с 48 очками занимают шестое место. Следующий матч – 9 ноября в гостях с «Городеей».