Брестское «Динамо» упустило победу над чемпионом Казахстана (+видео)

130 просмотров 0 комментариев

Динамовцы провели второй товарищеский матч на сборе в турецком Белеке. Соперником брестчан был чемпион Казахстана клуб «Астана».

Выдав мощный старт, «Динамо» вело 2:0 уже на шестой минуте после голов Нехайчика и Лаптева. Казахстанцы отыгрались во втором тайме, также забив два мяча в коротком промежутке – Скворцов на 64-й и со штрафного Мужиков на 67-й.

А на 86-й минуте «Динамо» упустило шанс поставить победную точку в матче, после того, как Савицкий с пенальти пробил мимо ворот.

На 58 минуте за вторую желтую карточку удалили Кисляка, но условиям матча его заменил Седько, и команды продолжили игру в равных составах.

Cостав «Динамо»: Павлюченко, Витус, Кики (Кацикас, 36'), Дуарте, Юзепчук, Нойок, Кисляк (Седько, 58'), Нехайчик (Савицкий, 74'), Милевский, Фамейе, Лаптев (Хобленко, 80').

23 февраля брестчане проведут спарринг с тбилисским «Динамо».

Среда , 08 Мая , 2019   12 : 37