Брестское «Динамо» разгромило «Слуцк» (видео)

89 просмотров 0 комментариев

В домашнем матче брестчане забили по два гола в каждом тайме.

Счет на 14-й минуте открыл Фамейе, замкнувший прострел Савицкого. На 34-й минуте преимущество брестчан удвоил Быков, которому ассистировал Кривец.
На 70-й минуте Быков ударом из-за штрафной довел счет до крупного, а на 73-й Фамейе довершил разгром сахарозаводчиков – 4:0.

«Рады заслуженной победе. Единственное – в первом тайме был не очень хороший момент, где сначала мы не забили, а потом могли пропустить. А в остальном довольны, хотя много не забили. Ребята – молодцы», – прокомментировал матч спортивный директор «Динамо» Сергей Ковальчук.

Состав «Динамо»: Гутор, Юзепчук, Дуарте, Кики, Каргас, Быков (Кисляк, 85'), Нойок, Кривец, Нехайчик (к) (Седько, 77'), Савицкий, Фамейе (Нивалдо, 88').

«Неман» (Гродно) – «Гомель» - 2:0.

Брестское «Динамо» с 38 очками идет пятым. Отрыв от призового третьего места – семь баллов.

Следующий матч в чемпионате брестчане проведут 6 октября в Могилеве против «Днепра».