Брестское «Динамо» проиграло «Торпедо-БелАЗу» (видео)

293 просмотра 0 комментариев

В матче шестого тура чемпионата страны «Динамо»  в Жодино уступило местным автозаводцам – 0:2, пропустив на 49-й и 80-й минутах.

«Сегодня мы сыграли не так, как в Могилеве. Знали, что соперник играет хорошо, умеет защищаться, но в нападении не показали своего уровня. При счете 0:1 очень хороший шанс был у Готала. Тогда можно было перевернуть игру, но, к сожалению, не получилось. В конце начали играть в три нападающих и пропустили еще.

Вся команда в целом сыграла неудачно и допускала ошибки. В перерыве акцентировалось внимание на том, то нужно действовать со стопроцентной концентрацией. Сейчас трудно придумать, что сказать игрокам для того, чтобы голы сразу после выхода из раздевалки больше не повторялись. На следующей неделе нужно как следует отработать на тренировках, чтобы в хорошем состоянии подойти к серии важных матчей», – прокомментировал матч главный тренер «Динамо» Радослав Латал.

Состав «Динамо»: Гутор, Веретило, Гаврилович (к), Каргас, Витус, Филипович (Готал, 57), Легчилин, Премудров (Огунжими 79), Милевский, Нехайчик, Фамейе (Савицкий, 70).