Брестское «Динамо» на выезде разгромило «Днепр» (видео)

75 просмотров 0 комментариев

Брестчане выигрывают пятый раз подряд. На сей раз «Динамо» в Могилеве крупно обыграло «Днепр» – 4:1.

Состав «Динамо»: Гутор, Юзепчук, Дуарте, Кики, Каргас, Быков (Кисляк, 62'), Нойок, Кривец, Нехайчик (к) (Седько, 69'), Савицкий, Фамейе (Хобленко, 77').

Запасные: Павлюченко, Залеский, Борисов, Нивалдо.

Голы: 0:1 – Фамейе (23', пас - Савицкий), 1:1 – Концевой (26'), 1:2 – Нойок (70', пас - Нехайчик), 1:3 – Савицкий (50', пас - Нехайчик), 1:4 – Кривец (52', пас - Каргас).

«Перед игрой в раздевалке я сказал, что мы должны выиграть. К счастью, так и вышло. В первом тайме мы не были достаточно агрессивны и пропустили гол из-за того, что постоянно пятились назад и не встречали соперника высоко. Такой игрой наших защитников я недоволен, но они исправились после перерыва, как и вся команда.

Основные шансы у «Днепра» были уже при счете 1:4. На протяжении всей игры у нас было больше возможностей забить гораздо больше. Итоговая победа – это хороший результат. Команда отлично подготовилась, хоть и столкнулась с проблемой реализации. Это то, над чем мы постоянно работаем на тренировках.

У нас нет определенного игрока, который забивал бы все голы. В этом плане выделяется только Савицкий, у которого уже 11, но Джоэль очень быстро к нему приближается. Сегодня мы в очередной раз доказали, что в «Динамо-Брест» забить может любой игрок, – прокомментировал матч глава тренерского штаба брестчан Марцел Личка.