Брестское «Динамо» дома проиграло «Славии» (видео)

79 просмотров 0 комментариев

В третьем туре чемпионата страны динамовцы принимали «Славию» из Мозыря.

Автор фото: football.by
Гости открыли счет на 64-й минуте после удара Чухлея с пенальти. На 77-й минуте Котляров удвоил преимущество «Славии», добив в ворота Игнатовича попавший в штангу мяч.

Брестчане сократили отставание на 85-й минуте, когда после удара Павловца мяч от оформившего автогол Тымонюка залетел в ворота мозырян. В финальном штурме динамовцев две отличные возможности были у Гордейчука, но в обоих случаях он не попал в ворота. Чтобы отыграться, «Динамо» не хватило и шести добавленных арбитром минут. 2:1 - победа «Славии» и первое поражение динамовцев в сезоне.

Состав «Динамо»: Игнатович, Веретило (к), Кики, Павловец, Витус, Кисляк, Быков (Нойок, 78'), Бакай (Шевченко, 57), Гордейчук, Милевский, Садовский (Савицкий, 46').

Четверг , 28 Мая , 2020   03 : 51