БГК проиграл в Кельце в Лиге чемпионов (+видео)

117 просмотров 0 комментариев

Из Бреста в Кельце приехали два автобуса болельщиков, организовав фан-сектор на сотню человек.

В начале обе команды неплохо оборонялись и за стартовые десять минут забросили на двоих всего шесть мячей. Четыре из них были на счету мешковцев. В течение следующей десятиминутки «Виве» переломил ход встречи, и к двадцатой минуте уже подопечные Таланта Дуйшебаева вели один мяч. С таким преимуществом хозяев закончился первый тайм (12:11), хотя несколько отличных сэйвов Пешича почти позволили брестчанам сравнять счет.

Во второй половине соперники устроили сумасшедшую перестрелку. Пятнадцать минут никто не мог оторваться больше, чем на один мяч. И только в последнюю четверть игры клуб из Кельце совершил решающий рывок, выиграв в итоге 30:24.

БГК: Пешич, Мацкевич; Канкараш, Панич, Шкуринский, Андреев, Юринок, Обрадович, Аккамбре, Баранов, Разгор, Обранович, Сельвесюк, Джукич, Вайлупов, Малус.