БГК проиграл седьмой матч в Лиге чемпионов (+видео)

82 просмотра 0 комментариев

Мешковцы на выезде уступили четырехкратному финалисту Лиги венгерскому «Веспрему».

Автор фото: handballveszprem.hu
Первый тайм БГК отыграл на равных –14:14, а второй остался за хозяевами. Решающим стал отрезок с 33 по 39 минуту, когда мешковцам не удалось забросить ни разу, а «Веспрем» довел преимущество до четырех мячей. Итог – поражение БГК 25:31.

«После поражения недельной давности постарались сосредоточиться на нашей защите, чтобы оставаться в игре как можно дольше. Очень хорошо провели первый тайм. К сожалению, второй получился плохим. Совершили много технических ошибок, за которые «Веспрем» каждый раз наказывал. Похоже, когда сосредоточились на защите, стали неуверенными в атаке», – сказал после матча главный тренер БГК Рауль Алонсо.

БГК: Пешич, Мацкевич; Кулак, Панич (1 мяч), Шкуринский (2), Юринок, Обрадович (3), Аккамбре (5), Шумак (3), Баранов, Разгор, Обранович (1), Сельвесюк (3), Джукич (3), Вайлупов (2), Малус.

Остальные результаты в группе В

«Порту» – «Киль» – 29:30,

«Виве» – «Вардар» – 35:25,

«Монпелье» – «Мотор» – 34:30.

19 ноября БГК играет дома с «Загребом» в СЕХА-лиге. Начало матча в «Виктории» в 19:15.

Воскресенье , 15 Декабря , 2019   12 : 45