До овертайма не хватило

719 просмотров 0 комментариев

После удачной домашней серии с «Соколом» и «Гомелем» ­ напомним, что в двух играх было взято четыре очка, ­ ХК «Брест» отправился к этим командам в гости. В Гомеле у «зубров» сразу не задалось начало поединка, и уже к шестой минуте брестчане уступали 0:3. Но к экватору матча наши земляки сумели выровнять игру, и к 36­ой минуте стараниями Ращинского и Колюбакина на табло гомельской арены горели цифры 3:2. Но очередной провал привел к поражению – 3:7.

В Киеве вновь брестчане начали неудачно, «Сокол» забросил уже на второй минуте встречи, когда большинство реализовал Дьяченко. Но к середине игры в счете вели уже брестчане, благодаря дублю Колюбакина и шайбе Микульчика. Увы, победного счета «зубры» не удержали: за секунду до окончания игры викторию украинцам принес Малов.