В Бресте образованы 132 участковые избирательные комиссии

2750 просмотров 0 комментариев

В соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь администрации Ленинского  и Московского районов г. Бреста приняли решения №1 и №2 от 03.01.2018 «Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь 28 созыва».


Ленинский район г. Бреста:

Участковая комиссия участка для голосования № 1

Центр – УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г. Ширмы», ул. Гоголя, 7

Демьянюк Виктор Леонидович – от граждан путем подачи заявления; Жабинский Ромуальд Адольфович – собранием работников трудового коллектива УО «Брестский государственный музыкальный колледж имени Г. Ширмы»; Захарчук Алексей Михайлович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Иванюк Вероника Валерьевна – от граждан путем подачи заявления; Калищук Людмила Викторовна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Округ Олеся Валентиновна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Панасюк Людмила Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Перегняк Раиса Сергеевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Сидорук Ирина Адамовна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 2

Центр – УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»,

ул. Героев Обороны Брестской Крепости, 78

Вашкевич Олег Васильевич – от граждан путем подачи заявления; Гребенюк Валентина Николаевна – от первичной профсоюзной организации работников торговли УО «Брестский государственный ТТК»; Даниленок Владимир Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Дорошенко Зоя Александровна – от граждан путем подачи заявления; Ежук Елена Валерьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Котляревич Татьяна Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Малащук Светлана Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Манцевич Валентин Александрович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Расич Алексей Константинович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Шварко Светлана Алексеевна – собранием работников структурного подразделения РУП «Белоруснефть – Брестоблнефтепродукт»; Флейцер Ольга Тадеушевна – от граждан путем подачи заявления; Шлепаков Анатолий Михайлович – собранием работников структурных подразделений УО «Брестский государственный ТТК»; Шульженко Вера Васильевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковая комиссия участка для голосования № 3

 Центр – УО «Брестский государственный профессиональный

лицей строителей», ул. Пригородная, 27

Антонова Наталья Васильевна – от первичной профсоюзной организации УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Бувака Марина Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Вакулич Наталия Николаевна – собранием трудового коллектива УО «Брестский государственный профессиональный лицей строителей»; Дедовец Алла Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Кондратенко Татьяна Владимировна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Коцур Виктор Иванович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь» Ледак Людмила Ивановна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Масюк Марина Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Мицевич Александр Владимирович – от граждан путем подачи заявления; Папатимиопулос Валентина Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Цымук Ольга Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Тарасюк Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Шило Анна Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста.

                                                                                                                   

Участковая комиссия участка для голосования № 4

Центр – УО «Брестский государственный ПТК сферы обслуживания», ул. Пригородная, 23

 Балюк Владислав Валентинович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Ерома Николай Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Курыло Роман Романович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Левчук Светлана Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Лобач Елена Сергеевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Лукашенко Ирина Владимировна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестсельмаш»; Миронова Дарья Валерьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Пилипчук Галина Григорьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Саленик Александр Владимирович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Тарасюк Владимир Петрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Бретсельмаш»; Четырина Татьяна Олеговна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Ядченко Руслан Леонидович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш»; Яковлева Светлана Васильевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестсельмаш».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 5

Центр – общежитие ОАО «Брестский мясокомбинат», ул. Смирнова, 21

Говорун Ольга Валерьевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Дринюк Майя Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Евтух Сергей Петрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Комар Светлана Юрьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Мартинкевич Оксана Григорьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Михасюк Снежана Николаевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Николайчик Антон Николаевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Парфенюк Тамара Николаевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат»; Тарасюк Дмитрий Яковлевич – от первичной профсоюзной организации ОАО «Брестский мясокомбинат»; Штык Татьяна Андреевна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Якубович Светлана Анатольевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский мясокомбинат».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 6

Центр – ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста», ул. Смирнова, 63

Андреюк Виктор Алексеевич – от граждан путем подачи заявления; Викторенко Елена Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Гуль Людмила Георгиевна – от граждан путем подачи заявления; Дудар Ирина Петровна – от граждан путем подачи заявления; Науменко Лариса Геннадьевна – от граждан путем подачи заявления; Невдах Елена Анатольевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Самило Нина Назаровна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Селивоник Элеонора Александровна – от граждан путем подачи заявления; Сиваков Кирилл Вячеславович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Стасюк Татьяна Леонтьевна – от граждан путем подачи заявления; Шестак Вячеслав Иванович – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Юрасик Светлана Леонидовна – от граждан путем подачи заявления; Юркевич Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 7

Центр – ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста», ул. Адамковская, 58/1

Арсенович Иван Васильевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 27 г. Бреста»; Згера Галина Павловна – от Брестской городской организации республиканского общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Капранова Наталья Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Кравченя Людмила Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Ляшевич Елена Николаевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Павловец Алевтина Авенировна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Пшеничная Татьяна Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Рогович Светлана Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Самосюк Никита Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Сацюк Елена Ромуальдовна – от граждан путем подачи заявления; Солышко Тамара Михайловна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Тарасюк Ольга Александровна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 8

Центр – УП «Брествторчермет», ул. Бауманская, 40

Аверкиев Дмитрий Владимирович – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Бондарева Айя Валерьевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Борисюк Андрей Валерьевич – от первичной профсоюзной организации работников УП «Брествторчермет»; Горегляд Олег Михайлович – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дубина Людмила Ивановна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво»; Кипель Юлия Николаевна – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Ковальчук Андрей Олегович – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Колтуневич Александр Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Лахина Елена Петровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Ляшук Татьяна Владимировна – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Никонюк Николай Степанович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Сахарчук Александр Васильевич – собранием работников структурного подразделения УП «Брествторчермет»; Скитович Николай Анатольевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестское пиво».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 9

Центр – клуб ОАО «Брестхлебопродукт», ул. Поплавского, 54

Егорова Татьяна Анатольевна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Крачко Сергей Витальевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Кухарчук Александр Александрович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Парафенюк Александр Александрович – от граждан путем подачи заявления; Пилатов Александр Александрович – от первичной организации профсоюза работников ОАО «Брестхлебопродукт»; Полозюк Алина Андреевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Пташиц Ольга Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Русак Виталий Юрьевич – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Севостьянюк Роман Викторович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Старчук Владимир Ефимович – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестхлебопродукт»; Штандер Юрий Васильевич – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 10

Центр – КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»,

ул. Л-та Рябцева, 110

Антошин Лев Алексеевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Батура Николай Владимирович – собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Борисюк Роман Викторович – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Давидюк Марина Сергеевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Ковалевич Николай Михайлович – от структурного подразделения ОАО «Брестоблавтотранс»; Козлович Галина Степановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лицук Вячеслав Викторович – собранием работников структурного подразделения КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»;  Сироч Татьяна Сергеевна – от первичной профсоюзной организации КУП «Брестский городской ремонтно-строительный трест»; Шабловский Иван Казимирович – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 11

Центр – ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста», ул. Дубровская, 14

Войтюк Наталья Викторовна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Граник Екатерина Александровна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Ермолик Анастасия Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Кабайда Галина Иосифовна – от трудового коллектива ГУО «Гимназия № 5 г. Бреста»; Климович Любовь Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Мирончик Кристина Геннадьевна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Оконович Тина Александровна – от граждан путем подачи заявления; Полешко Нина Владимировна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Самускевич Геннадий Петрович – от граждан путем подачи заявления; Хотюн Татьяна Владимировна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Шевченко Лариса Николаевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 12

Центр – ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста», ул. Белорусская, 64

Вабищевич Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления; Борисюк Лариса Владимировна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Климков Василий Васильевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Корогода Вера Филипповна – от граждан путем подачи заявления; Лецко Татьяна Васильевна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Наврось Людмила Ивановна – от граждан путем подачи заявления; Павловская Людмила Петровна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Пузына Виктор Иванович – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 33 г. Бреста»; Салапура Александр Павлович – от граждан путем подачи заявления; Сухомеро Сергей Николаевич – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Хведчук Инна Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Черкасова Жанна Григорьевна – от граждан путем подачи заявления; Черняк Лариса Геннадьевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 13

Центр – ГУО « Ясли-сад № 36 г. Бреста», ул. Дубровская, 15

Басалай Татьяна Петровна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Брищук Елена Владимировна – от граждан путем подачи заявления; Брищук Нина Семеновна – собранием работников структурного подразделения ОАО «Брестский завод бытовой химии»; Гришкевич Дмитрий Викторович – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Дарашкевич Светлана Сергеевна – от граждан путем подачи заявления; Джейгало Анна Алексеевна – от первичной профсоюзной организации ГУО «Ясли-сад № 36 г. Бреста»; Калита Валентина Владимировна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Малаховская Валентина Филипповна – от граждан путем подачи заявления; Ничипоренко Наталья Алексеевна – от граждан путем подачи заявления; Симонович Татьяна Владимировна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Томашук Татьяна Валерьевна – собранием работников трудового коллектива ГУО «Ясли-сад № 36 г. Бреста»; Шмарова Елена Евгеньевна – от граждан путем подачи заявления; Якимова Елена Михайловна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковая комиссия участка для голосования № 14

Центр – ГУО « Средняя школа № 8 г. Бреста»», ул. Железнодорожная, 16

Андросюк Екатерина Игоревна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Арсеньева Наталья Анатольевна – собранием работников структурного подразделения вокзала станции Брест-Центральный РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»; Береговцова Татьяна Михайловна – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Деменчук Светлана Аркадьевна – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Дырман Людмила Николаевна – собранием работников структурного подразделения вокзала станции Брест-Центральный РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»; Железняк Александр Валерьевич – от граждан путем подачи заявления; Китленко Елена Николаевна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Лопыко Жанна Михайловна – от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Остапук Наталья Васильевна – от граждан путем подачи заявления; Панасюк Анастасия Игоревна – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»; Печко Людмила Николаевна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 8 г. Бреста»; Писарчук Жанна Евгеньевна – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Сигиневич Юлия Александровна – собранием работников структурного подразделения Брестской дистанции сигнализации и связи РУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги»; Титовец Александр Николаевич – от граждан путем подачи заявления; Чепелевич Ирина Эдуардовна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 15

Центр – ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И. Хована»,

пр-т Машерова, 33

Аксютик Юрий Васильевич – от Совета ветеранов Ленинского района г. Бреста; Богданович Людмила Николаевна – от граждан путем подачи заявления; Володько Екатерина Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Волынец Анна Петровна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста»; Волынчук Юлия Андреевна – от Брестской областной организации Партии БНФ; Деменчук Галина Ивановна – от Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»; Левончук Валерий Сергеевич – от Брестской городской организации Белорусского Общества Красного Креста; Марчук Наталья Анатольевна – от граждан путем подачи заявления; Плечко Наталья Владимировна от Брестской городской организации Белорусского профсоюза работников образования и науки; Солодуха Андрей Николаевич – от Ленинской районной г. Бреста организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»; Трофимчук Юлия Владимировна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Швороб Инна Константиновна – от граждан путем подачи заявления.

 

Участковая комиссия участка для голосования № 16

Центр – УО «Брестский областной лицей им. Петра Мироновича Машерова», пр-т Машерова, 25

Антонюк Наталья Александровна – от граждан путем подачи заявления; Басина Анна Игоревна – от Брестского городского комитета общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»; Бельская Тамара Григорьевна – от Совета ветеран