Список кандидатов в депутаты Брестского городского Совета двадцать восьмого созыва обнародован

3889 просмотров 1 комментарий

18 января состоялось заседание Брестской городской избирательной комиссии по выборам депутатов городского Совета двадцать восьмого созыва.

На повестку дня были вынесены вопросы регистрации кандидатов в депутаты горсовета и утверждения текстов бюллетеней по выборам. На заседании присутствовали и предполагаемые кандидаты, которых предстояло утвердить, их было 12 человек.
Председатель комиссии Ирина Мокат рассказала, как велась работа по проверке 144 комплектов документов от 120 человек. Выдвижение в кандидаты было возможно путём сбора подписей, от трудовых коллективов и от партий. Некоторые избрали два способа:
«Комиссией проверено около 20 процентов подписей, все подошли ответственно. Перепроверяли как по документам, так и с выездом по месту жительства. Все пакеты документов прошли». Также она сообщила о том, что трём гражданам отказано на основании представления в декларации о доходах и имуществе не соответствующих действительности сведений, имеющих существенный характер. Таким образом, зарегистрировано 117 кандидатов.
На заседании комиссии присутствующим зарегистрированным кандидатам вручили удостоверения.

Сообщение брестской избирательной комиссии

Брестская городская избирательная комиссия по выборам депутатов городского Совета двадцать восьмого созыва сообщает, что 18 января кандидатами в депутаты зарегистрированы:

По избирательному округу № 1
Курилович Владимир Георгиевич, 21 сентября 1981 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Строймир Запад», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Николайчук Эрнест Владимирович, 25 сентября 1972 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества «Туристический комплекс «Брест-Интурист», проживает в Брестском районе, в агрогородке Черни, беспартийный. 

По избирательному округу № 2
Барцевич Артур Сергеевич, 22 февраля 1983 года рождения, рабочий унитарного предприятия «Стройуспех», проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии. 

Деменков Александр Владимирович, 19 октября 1966 года рождения, директор открытого акционерного общества «Брестское мороженое», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Пролиско Евгений Михайлович, 18 мая 1974 года рождения, заведующий сектором туризма управления спорта и туризма Брестского облисполкома, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Шиманский Дмитрий Петрович, 29 июля 1975 года рождения, директор информационно-консалтингового учреждения «Агентство регионального развития «Дзедзіч», проживает в г. Бресте, член партии БНФ. 

По избирательному округу № 3
Головко Вадим Алексеевич, 4 ноября 1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Ничишина Татьяна Викторовна, 25 ноября 1972 года рождения, декан биологического факультета учреждения образования «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина», проживает в г. Бресте, беспартийная. 
По избирательному округу № 4
Вуек Владимир Владиславович, 24 августа 1977 года рождения, директор информационно-консалтингового учреждения «Староство», проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии. 

Савчук Андрей Валентинович, 20 ноября 1973 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам локомотивного депо «Брест» республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
Соломатин Сергей Александрович, 23 сентября 1975 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «ЛазерГрупп», проживает в Брестском районе, в агрогородке Черни, беспартийный. 

По избирательному округу № 5
Зиневич Татьяна Петровна, 22 августа 1962 года рождения, директор торгового республиканского унитарного предприятия «Брестоблсоюзпечать», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Мещанчук Мария Павловна, 3 декабря 1941 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Ткачук Кристина Валерьевна, 23 июля 1993 года рождения, главный бухгалтер у индивидуального предпринимателя Ткачука Алексея Игоревича, проживает в г. Бресте, беспартийная. 
По избирательному округу № 6
Гарбузов Вячеслав Иванович, 12 февраля 1980 года рождения, генеральный директор государственного учреждения «Заслуженный коллектив Республики Беларусь «Брестский академический театр драмы имени Ленинского комсомола Беларуси», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Карманович Василий Владимирович, 30 августа 1970 года рождения, водитель «Евротранс» (Польша), проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Пась Александр Эдуардович, 5 ноября 1989 года рождения, приемщик товара в магазине «Евроопт» филиала общества с ограниченной ответственностью «Евроторг» в г. Бресте, проживает в Бресте, беспартийный. 

Романовский Александр Владимирович, 9 июня 1966 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 7
Кухта Артур Михайлович, 26 апреля 1993 года рождения, кладовщик совместного общества с ограниченной ответственностью «БЕЛАВТОМАЗСЕРВИС», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Нестерук Олег Владимирович, 26 декабря 1980 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Берестейский пекарь», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 8
Мельник Александр Николаевич, 29 ноября 1957 года рождения, начальник штаба гражданской обороны филиала «Станция скорой медицинской помощи» учреждения здравоохранения «Брестская городская больница скорой медицинской помощи», проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

Прошин Дмитрий Борисович, 28 августа 1981 года рождения, заместитель директора совместного общества с ограниченной ответственностью «Брествнештранс», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Сатарина Светлана Николаевна, 21 мая 1963 года рождения, заместитель директора учреждения образования «Брестское государственное областной училище олимпийского резерва», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 9
Березин Александр Александрович, 22 апреля 1973 года рождения, глава фермерского хозяйства «БЕРКЛИ», проживает в г. Бресте, член Белорусской социально-спортивной партии. 

Иванов Артем Владимирович, 19 июля 1991 года рождения, слесарь по ремонту подвижного состава вагонного депо «Брест» транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Хомич Анастасия Николаевна, 17 октября 1991 года рождения, юрисконсульт открытого акционерного общества «Брестский мясокомбинат», проживает в г. Бресте, беспартийная. 
По избирательному округу № 10
Бабич Эдуард Васильевич, 29 сентября 1976 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская городская больница № 1», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Морозова Светлана Федоровна, 3 апреля 1963 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 24 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 
По избирательному округу № 11
Киселевич Сергей Васильевич, 17 мая 1971 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 32 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Литвинович Владимир Владимирович, 4 апреля 1981 года рождения, заместитель директора государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 12
Денисевич Людмила Григорьевна, 25 августа 1975 года рождения, директор государственного учреждения образования «Вспомогательная школа г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Денисенко Александр Федорович, 9 июня 1948 года рождения, пенсионер Министерства обороны Республики Беларусь, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

Дудар Анатолий Александрович, 22 июня 1961 года рождения, заместитель начальника транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 13
Денисенко Людмила Николаевна, 10 февраля 1952 года рождения, пенсионер Министерства обороны Республики Беларусь, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

Носкевич Юрий Михайлович, 6 февраля 1969 года рождения, директор областного спортивного комплекса «Брестский», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Романюк Владимир Петрович, 24 декабря 1958 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственный коммерческий центр «Интекс», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 14
Герасимчук Андрей Иванович, 14 марта 1974 года рождения, заместитель генерального директора по идеологической работе (кадрам и быту) государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Пролиско Андрей Владимирович, 15 марта 1965 года рождения, директор государственного предприятия «Брестводоканал», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Щерба Александр Владимирович, 25 февраля 1964 года рождения, каменщик, арматурщик СМУ-2 коммунального унитарного предприятия «Брестжилстрой», проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

По избирательному округу № 15
Голенчук Владимир Алексеевич, 29 ноября 1975 года рождения, директор коммунального производственного унитарного предприятия «Брестский мусороперерабатывающий завод», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Король Анна Владимировна, 5 ноября 1980 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 
По избирательному округу № 16
Бланко Антон Анхель Анхельевич, 2 октября 1981 года рождения, директор общества с дополнительной ответственностью «Брестнасоспром», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Никонюк Татьяна Алексеевна, 13 мая 1969 года рождения, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Шахлевич Вячеслав Валерьевич, 12 сентября 1972 года рождения, директор открытого акционерного общества «Брестская типография», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 17
Авдейчук Татьяна Федоровна, 18 марта 1961 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская городская детская поликлиника № 1», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Галузо Михаил Александрович, 1 июня 1978 года рождения, председатель садового товарищества «Дубок плюс», рамщик общества с ограниченной ответственностью «Амиго Брест», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Игумнов Геннадий Григорьевич, 4 марта 1953 года рождения, лифтер государственного учреждения здравоохранения «Брестский областной онкологический диспансер», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Леонюк Игорь Викторович, 25 ноября 1982 года рождения, инженер-программист учреждения здравоохранения «Брестская городская больница № 1», проживает в г. Бресте, член Республиканской партии труда и справедливости. 

Турченяк Денис Вячеславович, 31 декабря 1974 года рождения, специалист по таможенному оформлению совместного белорусско-германского предприятия «Дельфа-Буг» общества с ограниченной ответственностью, проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 18
Майструк Леонид Кириллович, 18 декабря 1955 года рождения, заместитель директора по производству унитарного предприятия «Брестпромналадка», проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

Мартынюк Елена Олеговна, 14 февраля 1975 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 62 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Старикевич Алла Александровна, 27 октября 1962 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 6 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 19
Акберова Елена Борисовна, 26 марта 1970 года рождения, директор Брестского колледжа-филиала учреждения образования «Белорусский государственный университет транспорта», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Казак Марианна Николаевна, 10 июля 1975 года рождения, временно не работает, проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Марчук Алексей Васильевич, 17 февраля 1985 года рождения, директор общества с ограниченной ответственностью «Анна Маевска», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Шугаев Игорь Николаевич, 9 сентября 1965 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Дорожно-строительный трест № 4 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 20
Володько Андрей Чеславович, 18 сентября 1974 года рождения, прокурор города Бреста, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Мисан Татьяна Викторовна, 12 апреля 1968 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Шкутько Сергей Николаевич, 19 апреля 1980 года рождения, помощник машиниста локомотивного депо «Брест» республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 21
Годун Игорь Львович, 7 сентября 1966 года рождения, начальник коммунального унитарного предприятия «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Сузько Людмила Владимировна, 2 января 1969 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 64 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 22
Багнюк Павел Петрович, 26 сентября 1957 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия “Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие”, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Казак Виталий Николаевич, 11 сентября 1973 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Коляда Анатолий Александрович, 20 сентября 1979 года рождения, заведующий отделом Брестского областного аптечного склада Брестского республиканского предприятия «Фармация», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 23
Парфенюк Игорь Васильевич, 27 июня 1966 года рождения, заместитель директора по идеологической, правовой и кадровой работе открытого акционерного общества «Брестский автобусный парк», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Федкович Юрий Иванович, 2 марта 1966 года рождения, директор частного унитарного предприятия «Авантажтрейд», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Чипурных Леонтий Антонович, 27 июля 1947 года рождения, контроллер совместного предприятия «Веставто» открытого акционерного общества, проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 
По избирательному округу № 24
Новосельцев Владимир Геннадьевич, 18 февраля 1977 года рождения, заведующий кафедрой теплогазоснабжения и вентиляции учреждения образования «Брестский государственный технический университет», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Серикова Ирина Владимировна, 28 июля 1976 года рождения, кладовщик цеха № 6 открытого акционерного общества «Брестский электроламповый завод», проживает в г. Бресте, член Белорусской партии левых «Справедливый мир». 

Тарасов Валерий Васильевич, 9 июля 1958 года рождения, главный врач государственного унитарного предприятия «Лечебно-консультативная поликлиника», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 25
Квитко Елена Витальевна, 24 декабря 1965 года рождения, главный бухгалтер частного производственного унитарного предприятия «Софи Марсель», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Кляус Сергей Вильгельмович, 25 февраля 1968 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская центральная поликлиника», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
Сидоренко Алексей Михайлович, 28 августа 1959 года рождения, директор республиканского производственного унитарного предприятия «Брестская фабрика сувениров «Славянка», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 26
Жолуд Геннадий Станиславович, 12 февраля 1973 года рождения, заместитель директора филиала Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Брестской области, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Кузьмина Оксана Николаевна, 14 ноября 1976 года рождения, воспитатель государственного учреждения дошкольного образования «Санаторный ясли-сад № 15 для детей, больных туберкулезом и с риском его развития», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Красовский Николай Васильевич, 27 сентября 1960 года рождения, председатель Брестского городского Совета депутатов, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 27
Богданович Андрей Иванович, 13 апреля 1984 года рождения, главный врач государственного учреждения «Брестский областной центр медицинской реабилитации «Тонус», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Полянский Данил Александрович, 18 июня 1971 года рождения, индивидуальный предприниматель, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Юхник Олег Васильевич, 8 августа 1976 года рождения, директор унитарного предприятия «Вертек-Брест» ОО «БелТИЗ», проживает в г. Бресте, член Республиканской партии труда и справедливости. 
По избирательному округу № 28
Зиминская Оксана Евгеньевна, 8 сентября 1968 года рождения, директор государственного учреждения специального образования «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации «Веда» г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Канюс Анна Владимировна, 7 апреля 1978 года рождения, директор просветительского социально-информационного учреждения «Равенство и справедливость», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Кныш Валентина Ивановна, 30 августа 1965 года рождения, директор государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа № 6 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Суворов Андрей Николаевич, 8 октября 1975 года рождения, социальный педагог государственного учреждения образования «Средняя школа № 29 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 29
Головко Вячеслав Владимирович, 9 августа 1975 года рождения, заместитель директора открытого акционерного общества «Брестский комбинат строительных материалов», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Шевердин Алексей Владимирович, 8 января 1981 года рождения, директор коммунального унитарного предприятия «Брестское спецпредприятие», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 30
Грицук Наталья Анатольевна, 24 июня 1974 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 24 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Карманович Анастасия Васильевна, 1 августа 1998 года рождения, швея общества с ограниченной ответственностью «Анна Маевска», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Ковшик Сергей Васильевич, 12 декабря 1970 года рождения, главный врач учреждения здравоохранения «Брестская центральная городская больница», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 31
Кривенков Игорь Генрихович, 2 октября 1963 года рождения, начальник отделения высушивания биопродуктов государственного учреждения «Брестская областная станция переливания крови», проживает в Брестском районе, в деревне Скоки, беспартийный. 

Радченко Геннадий Иванович, 26 января 1973 года рождения, главный государственный санитарный врач города Бреста и Брестского района, главный врач государственного учреждения «Брестский зональный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 32
Басалай Диана Петровна, 1 августа 1981 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 12 г. Бреста им. Л.К.Губаревича», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Карабо Юрий Алексеевич, 2 июня 1958 года рождения, директор совместного предприятия «ВэскоБел» общества с ограниченной ответственностью, проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Ковалюк Виктор Степанович, 2 сентября 1964 года рождения, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Средняя школа № 10 г. Бреста», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Петрусевич Федор Иванович, 17 октября 1954 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, член Объединенной гражданской партии. 

Шубич Андрей Иванович, 6 октября 1983 года рождения, монтажник санитарно-технических систем и оборудования филиала ПМК-12 открытого акционерного общества «Полесьежилстрой», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 33
Денисюк Павел Викторович, 4 марта 1976 года рождения, директор государственного специализированного учебно-спортивного учреждения «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Калинка Марина Анатольевна, 7 марта 1972 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 81 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Копыркин Олег Викторович, 10 ноября 1967 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 26 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 34
Дьяков Андрей Владимирович, 6 сентября 1977 года рождения, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Продом», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Лазаренков Валентин Дмитриевич, 1 января 1954 года рождения, пенсионер, проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Трофимова Людмила Николаевна, 21 января 1975 года рождения, заведующий государственным учреждением образования «Ясли-сад № 78 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 35
Ильницкая Наталья Емельяновна, 29 апреля 1952 года рождения, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лагуна», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Мазан Сергей Анатольевич, 18 сентября 1989 года рождения, заведующий производством совместного общества с ограниченной ответственностью «Златка» г. Брест, проживает в Столинском районе, в деревне Хорск, член партии Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Осипук Галина Васильевна, 2 мая 1962 года рождения, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования «Средняя школа № 35 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 36
Богданович Маргарита Николаевна, 20 октября 1960 года рождения, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Галанина Наталья Борисовна, 6 июня 1980 года рождения, заместитель директора общества с ограниченной ответственностью «ДЕ-ПА», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Новикевич Галина Михайловна, 25 марта 1973 года рождения, начальник отдела технического контроля открытого акционерного общества «Ковры Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

По избирательному округу № 37
Кадушкина Людмила Федоровна, 13 декабря 1962 года рождения, заведующий женской консультацией государственного учреждения здравоохранения «Брестская городская поликлиника № 3», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Пухальский Сергей Владимирович, 26 июня 1952 года рождения, председатель Брестской городской организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

По избирательному округу № 38
Бусень Андрей Александрович, 7 мая 1979 года рождения, дежурный по парку железнодорожной станции Брест-Восточный унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

Осиюк Ольга Алексеевна, 22 января 1971 года рождения, воспитатель государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-начальная школа № 10 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Фисюк Валентин Семенович, 26 сентября 1965 года рождения, директор унитарного предприятия «Гефест-Техника», проживает в г. Бресте, беспартийный. 
По избирательному округу № 39
Веленко Светлана Владимировна, 3 августа 1965 года рождения, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 21 г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Елькуев Александр Леонидович, 9 февраля 1959 года рождения, директор совместного общества с ограниченной ответственностью «Брестсталь», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

Масловский Игорь Владимирович, 11 апреля 1970 года рождения, директор частного образовательного социально-информационного учреждения «За свой город», проживает в г. Бресте, член Белорусской социал-демократической партии (Грамада). 

По избирательному округу № 40
Золотенькая Анна Георгиевна, 14 августа 1978 года рождения, заместитель директора государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Московского района г. Бреста», проживает в г. Бресте, беспартийная. 

Кушнерук Вадим Михайлович, 6 сентября 1969 года рождения, директор производственного коммунального унитарного предприятия «Коммунальник», проживает в г. Бресте, беспартийный. 

1 комментарий

  1. Горожанин

    Когда читаешь этот список и встречаешь в этом списке человека, с которым проработал не один год и знаешь, что он — ноль со всех сторон, а с некоторых сторон даже не ноль, а минус — становится не по себе. А самое страшное, что человек баллотируется по округу, где его не знают, а по занимаемой должности можно с высокой степенью уверенности говорить, что он пройдёт в депутаты — становится вообще противно.

Добавить комментарий

Защита от автоматических сообщений

Среда , 15 Августа , 2018   08 : 05

До 1000-летия Бреста осталось
Лента новостей








Опрос